Search

Клюнул жареный петух?

Сентябрь 8th, 2008 by Grau

Теперь даже закоренелому пацифисту ясно, что вчера вроде бы безопасная страна сегодня может стать смертельным капканом. Закроется ваше рабочее место, рухнет бизнес, оборзеет гопота, остервенеют менты, оголодает народ, закроются аэропорты. А что делать, если вы все свои яйца положили в одну корзину?

Еще позавчера нужно было развивать бизнес, который будет вас кормить в любой точке земного шара. Бизнес в среде, где нет расстояний и места жительства, где есть полная свобода и куда чиновниким до сих пор не добрались, несмотря на их горячее желание. Интернет — вот где спасение маленького человека от угроз современного мира. Срочно, пока не поздно нужно овладеть приемами создания в Сети малых проектов на опыте удачливых предпринимателей. Может быть еще не поздно…

Рубрика: E commerce | 7 комментариев »

Клюнул жареный петух?: 7 комментариев

  1. dm

    :))

    А Россию просто забыли обосрать, или как…
    не привычно чессно-слово.

    По теме: заработок в интеренете — вещь непостоянная, и так же зависящая от окружающего мира как и «наземный» бизнес. Непонимание этого — утопия.

  2. Grau Автор записи

    Абсолютно независимого бизнеса не бывает. Инет — наиболее независимый из всех возможных.

    Больше, чем вы себя обосрали уже невозможно. 😀 Хоть на Западе теперь разглядели ваше мурло. Мы-то и так знали от кого бежали.

  3. Голос Москвы

    Интернет — вот где спасение маленького человека от угроз современного мира. Срочно, пока не поздно нужно овладеть приемами создания в Сети малых проектов на опыте удачливых предпринимателей. Может быть еще не поздно…
    ———
    Грузия уже доказала независимость Интернет. Отключив весь рунет… Завтра вдруг решит, что Америка кинула их отключит весь com и канули ваши деньги особенно если приём платежей были в электронной валюте то обналичить будет проблема.

  4. dm

    — Грузия уже доказала независимость Интернет. Отключив весь рунет… Завтра вдруг решит, что Америка кинула их отключит весь com и канули ваши деньги особенно если приём платежей были в электронной валюте то обналичить будет проблема. —

    Я если честно два раза перечитал, — пытался найти подвох.. Не нашел, только посмеялся.

  5. Голос Москвы

    Я если честно два раза перечитал, — пытался найти подвох.. Не нашел, только посмеялся.
    ———
    поясню.
    Поскольку в Грузии закрыли все сайты с доменом ру.
    Теперь представьте Вы ведете онлайн бизнес и используете платежи через вебани.
    Поскольку они в зоне ру то доступ к своим деньгам можите забыть 😉

    если Ваш бизнес был расчитан на русскоязычных и у сайта домен был в зоне ру то всё управлять своим сайтом Вы не можете и что самое важное продвигать его в ру зоне.

    Но если они закрыли по политическим соображениям одну доменную зону, то что же мешает им или другой стране поступить так же по отношению к любой другой доменной зоне?

    Или пример с Китаем где интернет строго модернизируется и если что ни так то сайты закрываются.

    Поэтому свобода интернет это мифическое понятие.

  6. люкса

    Угрохала несколько месяцев на изучение интернетбизнеса в России. Чувствую, не впишусь… Знаний мало, опыта нет. Что-то кому-то втюхать сейчас очень сложно. Создала блог, клюнула на рекламу «заработай с нами». Ага, заработала… Авторские права они себе присваивают, одно спасает, что закон об авторском праве как-то работать у нас не хочет… воруют все! Рекламу в блоги у нас вставлять сам не моги! Ну и вечный вопрос: че делать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *